Mesas Finales Febrero Marzo 2018

Mesas Finales Febrero Marzo 2018

Chequeá las fechas a cada mesa final, por carrera, del turno Febrero Marzo 2018.


Agronomía

FECHA MESA PROFESOR
20/02/18

01/03/18

MORFOFISIOLOGIA ANIMAL 1° AÑO

ORIENTADA I  GENETICA  2° AÑO

ORIENTADA  III PRODUCCION DE BOVINOS DE CARNE Y LECHE 3° AÑO

LUIS NICOSIA

JOHANA VEGA

JUAN JOSE LOPEZ

Sup. ARMANDO PAYA

21/02/18

05/03/18

SOCIOLOGIA RURAL

DESARROLLO TERRITORIAL

EXTENCION RURAL

GESTION DE SISTEMAS DE PRODUCCION INEGRAL

MAURO TORRES

CARLOS DELLECOSTE

MONICA FUNES

JOHANA VEGA

Sup. GUSTAVO GALERA

22/02/18

07/03/18

SISTEMA SUELO PLANTA Y ATMOSFERA 1° AÑO

SISTEMA SUELO CULTIVO Y ATMOSFERA 2° AÑO

GESTION DE LA CALIDAD 3°

CARMEN MINETTI

CARLOS DELLECOSTE

MAURO COMPAN

Sup. CARLOS DELLECOSTE

26/02/18

09/03/17

 

ORIENTADA II PRODUCCION DE PORCINOS 2° AÑO

ORIENTADA IV PRODUC. DE OVINOS, CAPRINOS Y CAMELIDOS 3° AÑO

 

EDELMIRO CANTONE

JUAN JOSE LOPEZ

JOHANA VEGA

Sup. LUIS NICOSIA

27/02/18

12/03/18

 

ECOSISTEMA Y PRODUCCION SUSTENTABLE 1° AÑO

PLAGAS Y ENFERMEDADES 2° AÑO

PROCESAMIENTO E INDUSTRIALIZACION 3° AÑO

 

VICTOR SILVA

MAURO COMPAN

ARMANDO PAYA

Sup. CARMEN MINETTI

28/02/18

14/03/18

FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 3° AÑO

INTERCAMBIOS Y COMERCIALIZACION 3° AÑO

PRACTICA III 3° AÑO

SISTEMAS DE PRODUCCION AGROPECUARIA 2° AÑO

GUSTAVO GALERA

JOHANA VEGA

MAURO COMPAN

Sup. VICTOR SILVA


Profesorado de Artes

FECHA ESPACIO CURRICULAR TRIBUNAL
22/02/18

09/03/18

Historia y política de la Educ. Argentina 1° año (PN)

Pedagogía 1° año (PN)

Práctica prof. Docente II 2° año (PN)

Práctica de escritura y oralidad 1° año (PN)

Paramio V………….

Medina V…………..

Mathus A…………..

Jofré J………………

23/02/18

02/03/18

TIC 1° año (P.N)

Historia Universal del Arte y la cultura (P.N)

Arte en la Cultura I (Ant. Y Med.) 1° año (P.V)

Promoción de la Salud 1° año (PN)

UDI: Producción de objetos Lúdicos 3° año(PN)

Videla, S…………..

Paez F…………….

Oroeta,C……………

Guivar Pérez J.M…..

19/02/18

05/03/18

Dibujo I (PN)

Dibujo II (PN)

Dibujo III (PN)

Dibujo IV 4°año (PN)

Producción Artística I Pintura 3° año (PN)

Producción Artística II Grabado 4° año (PN)

Espacio abierto: Grabado 4° año (PV)

Técnicas artísticas II. Pintura 3° año (PV)

Lenguajes Contemporáneos 3año. (PV)

UDI: Escenografía 3°(PN) Y Escenografia 4°(PV)

Producción artística contemporánea 4° (PN)

Los Lenguajes Artísticos 4° año (PN)

UDI: Fotografía 4° año (PN)

Ocaña C…………………

Carboneti D…………….

Garro A………………….

Gomensoro C………….

Fiaschi F………………

20/02/18

07/03/18

UDI Las Artes visuales en espacios no formales 3°(PN)

Teoría del Arte 4° año (PN)

Didáctica General 1° año (P.N)

Didáctica de las Artes Visuales I. 2° año (PN)

Didáctica de las Artes Visuales II 3° año (P.V)

Didáctica de las Artes Visuales III 4° año (PN)

Instituciones Educativas de 2° año (P.N)

Práctica Profesional Docente I 1° año (P.N)

Práctica e Investigación Educativa III 3° año (P.V)

Práctica Profesional Docente 3° año (P.N)

Medina, V……………

Torres, M……………

Mellado, G…………..

 

 

Escudero V…………

Iriarte I………………

Narvaez, L………….

Aibar, L……………..

28/02/18

14/03/18

Tridimensión I 1°año (PN)

Tridimensión II 2° año (PN)

Producción Artística I Escultura 3°año(PN)

Producción Artística I Grabado 3° año (PN)

Producción Artística I Cerámica 3° año (PN)

Producción Artística II Pintura 4° año (PN)

Producción Artística II Escultura 4°(PN)

Producción Artística II Cerámica 4° (PN)

Rossi L………………….

Cordero M……………..

Carricondo R………….

01/03/18

08/03/18

Fundamentos Visuales I 1°año (PN)

Fundamentos Visuales II 2° año (PN)

Fundamentos Visuales III 3° año (PN)

UDI : Morfología 3° año(PN)

UDI : Sistema de Representación 1° año (PN)

 

Comunicación Visual 3°año (PN)

Diseño 3° año (PV)

Oroeta C……………..

Formidabili C………..

Semenzato S……….

09/03/18

16/03/18

Práctica e Investigación educativa II 2° año (P.V.)

Sujeto aprendizaje y Contexto 2°año (P.V)

Sujeto de la Educación I 2° año (PN)

Sujeto de la Educación II. 3° año (PN)

Psicología Educacional 2° año (P.N)

Sociología de la Educación 3° año (PN)

Arte y Nuevas Tecnologías 3° (PN)

Mathus A…………….

Quiroga S……………

Mellado G……………

Espinoza M.J………..

21/02/18

07/03/18

Arte en la Cultura III 2° año (PV)

Arte en la Cultura Latinoamericana 3° año (PV)

Arte en la Cultura Argentina 3° año (PV)

Taller de artesanía y cerámica 3° año (PV)

Historia de las Artes Visuales I 2° año (PN)

Historia de las Artes Visuales II 3° año(PN)

Historia de las Artes Visuales III 4°año (PN)

Tridimensión II:  2° año (PN)

Técnicas Artísticas II. Escultura 3° año(PV)

Técnicas Artísticas II: grabado 3° año (PV)

Espacio Abierto: Pintura 4° año (PV)

Espacio Abierto: Escultura 4° año (PV)

Bidimensión II  2° año (PN)

Bidimensión I  1| año (PN)

Paez F……………..

Cordero, M………..

Rossi, L……………

 

Carricondo, R……..

Fernandez V………

Ocaña C…………..


Comercio Internacional y Aduana

FECHA ESPACIO CURRICULAR TRIBUNAL
19/02/1802/03/18 Microeconomía – 1er año

Análisis Cuantitativo – 1er año

Transporte Internacional – 3er año

Merlo, Italo .……………..

García Jaime………………

Molina, Pablo ………….

20/02/18

05/03/18

Práctica Profesional I – 1°

Derecho Civil y Comercial – 2° año

Ética Profesional – 3er año

Merlo Italo ………………

De Ugalde, C. …………….

Rosa N…………………..

21/02/18

06/03/18

Inglés I – 1er año

Inglés II – 2do año

Tkaczek, M…………………

Pallero, A. …………………

Gonzalez, C………………..

22/02/18

07/03/18

Fundamentos de Comercio Internacional – 1er

Régimen Aduanero – 3°

Administración de las Organizaciones – 2do

 

Psicología de las Organizaciones – 3er año

Práctica Profesional II – 2° año

Fernández, B. …………….

Molina, P. …………………..

Guidarelli, L. ……………..

 

Boustani, M……………

Deceno, C…………………..

Gómez, D. ………………

23/02/18

08/03/18

Negociación – 2°

Práctica Profesional- 3°

Matemática Financiera – 2°

Casado, D……………….

Caro, M…………………..

Calella E.………………..

26/02/18

09/03/18

Sistemas de Información Contable – 2 °

Portugués – 3°

 

Informática II – 3er año (Talleres)

 

Régimen Económico Financiero – 2°

Problemática Sociocultural y del Mundo del Trabajo – 3°

Problemática Sociocultural y del Comercio Internacional – 1°

Franco, L……………….

Sorichetti, D. …………….

Funes, M…………………..

 

Iriarte Adela ………………..

Videla, S. ……………………

Suarez, J. …………………..

Paramio, R……………….

 

García, S. ……………….

Torres, M………………… Boustani, M.…………..

27/02/18

12/03/18

Comercialización Internacional – 3er año

Estadística – 3er año

Valoración Aduanera – 2°

Clasificación Arancelaria – 2°

Ponce, G. …………………..

Merlo, I. ……………………..

Casado, E. ………………….

Fernández, B…………….

28/03/18

13/03/18

Macroeconomía – 1er año

Importación – 2do año

Exportación – 2do año

 

Laboratorio de Inglés II – 3er año

Ponce, G …………………….

Garcia, S…………………….

Callela, E………………..

 

Pallero, A……………………

Tkaczek, M. ………………..

Araoz, M…..………………

01/03/18

14/03/18

Cooperativismo y PyMES 3º año

Comunicación, Comprensión y Producción de Textos – 1er año

Calella, E. …………………..

Niemetz, J……………………

Franco Luisa………………


Enfermería Profesional

FECHA ESPACIO CURRICULAR TRIBUNAL
19/02/18

02/03/18

Nutrición y Dietorapia – 2do año

Metodología de la investigación acción – 2do año

 

Problemática socio cultural y del mundo del trabajo 1º año

 

Enfermería del Adulto – 2° Año

 

Padilla, N. ……………….

Arenas, M……………………

Alarcos, S………………..

Brac. E……………………

 

Gallardo, M………………….

Torres, M…………………..

Soloviej, E. ………………….

Colilaf, M……………………..

20/02/18

05/03/18

Comunicación 1º año

Morfofisiología dinámica  1º año

Gonzalez, G……………

Zalazar, C……………….

Martina, O……………….

21/02/18

06/03/18

Informática Aplicada – 2° Año (Talleres)

 

 

Enfermería del adulto mayor – 2°Año

Suarez, J…………………….

Videla, S…………………….

Iriarte A. …………………….

 

Martina, O ………………….

Colilaf, M…………………….

22/02/18

07/03/18

Ética y legislación Profesional – 3° año

Epidemiología y bioestadística – 2do año

Fundamentos de Enfermería – 1er año

Enfermería Materno Infantil – 3° año

Bases Físico – Químicas 1° Año

De Ugalde, C. …………….

Torres, V…………………

Ochoa, A………………… Iglesias, V………………..

Arenas, M……………….

23/02/18

08/03/18

Psicología Social e Institucional – 2do año

Aspectos Psico-socio-culturales del Desarrollo – 1er año

Enfermería de la Salud Mental y Psiquiátrica – 3° año

Mateo, M…………………….

Gonzalez, M………………..

Gallardo, M…………………

Maya, J…………………….

26/02/18

09/03/18

Microbiología, Parasitología e Inmunología – 2° Año.

 

 

Taller de Cuidados, Críticos y Emergentología – 3° Año

Enfermería Infanto Juvenil 3º Año

Guivar, M ……………….

Medina, N. ……………….

Leytón, A. ……………….

 

Perez, M………………….

Lucero, M……………….. Alarcos, S……………….

Brac, E…………………..

27/02/18

12/03/18

Farmacología – 2do año

Salud Pública Estado y Sociedad – 1er año

Educación para la Salud – 2do año

Fernández, D……………

Martina O……………………

28/03/18

13/03/18

 

Inglés técnico – 3er año

Enfermería Comunitaria –  1er año

Gestión y autogestión en enfermería 3º año

 

Tkaczek M. ………………..

Pallero A. …………………..

Lucero, M ………………….

Pérez, Miguel. ……………..

Maya J. ……………………..


Gestión Ambiental

FECHA ESPACIO CURRICULAR TRIBUNAL
19/02/18

02/03/18

Hidrología – 2°

Procesos y Equipos de Depuración – 3°

Geología Aplicada – 1°

Guiñazú, G………………

Cano, J…………………..

Bárbulo, M………………..

20/02/18

05/03/18

Planificación y Política Ambiental – 2°

Planificación ambiental – 3º año

Biología General – 1°

Ecología II – 2° (Plan Anterior)

Cazorla, L………………..

Noguerol, J……………….

Segura, C……………….

Morales L………………..

21/02/18

06/03/18

Química General e Inorgánica – 1°

Química Orgánica y biológica – 2°

Ecotoxicología – 3°- 2º

Muñoz, V………………

Noguerol, J……………..

Medina, N…………………

22/02/18

07/03/18

Práctica Profesionalizante – 1°

Proyecto de Gestión Ambiental – 3°

Microbiología – 2°

Muñoz, V………………..

Romero, M………………..

Martinez, M……………….

Guivar, JM………………..

23/02/18

08/03/18

Economía Ambiental – 1°

Legislación Ambiental – 2°

Gerenciamiento Ambiental – 3°

Práctica Profesionalizante III – 3°

Romero, M………………..

Navarro, Nancy…………..

González, Hernán……….

26/02/18

09/03/18

Seguridad Ambiental y Laboral – 2°

Gestión Ambiental II – 3°

Comunicación, Comprensión y Producción de Textos – 1°

Ecología I – 2°

Roson, C…………………

Noguerol, J………………

Yllanes, M……………….

27/02/18

12/03/18

Ética Profesional – 3°

Sistema de Información Geográfica – 2°

Problemática Sociocultural y del Ambiente – 1°

Perelli, D………………….

Bernal, E………………….

Torres, M…………………

28/03/18

13/03/18

Matemática y Estadística – 1°

Física Ambiental – 2°

Evaluación del Impacto Ambiental – 3°

Panconi, S………………..

Mosiuk, G…………………

Noguerol, J……………….

01/03/18

14/03/18

Gestión Ambiental III – 3°

Inglés Técnico – 1°

Informática Aplicada – 1°

Práctica Profesionalizante – 2°

Noguerol, J………………….

Pallero, Ana………………..

Iriarte, A……………………..

Arias, A…………………..


Profesorado de Lengua y Literatura

FECHA ESPACIO CURRICULAR TRIBUNAL
19/02/18

02/03/18

Historia social, política y económica de América latina 1º año

Problemática Socio Cultural – 1erAño

Morfología 1º año

 

Didácticageneral 1º año

Fonética ,fonol. y ortografía 1º año

 

 

Promoción de la salud 1º año

Perez, Andrés……………

Yllanes, M……………..

Barros, Valeria…………

 

 

Medina, V. …………..

Sánchez, C…………..

Torres, M………………..

 

Segura, C………………..

20/02/18

05/03/18

Práctica e investigación educativa III 3er. Año

Pedagogía 1º año

 

Fundamentos de literatura 1º año

Práctica profesional docente IV 4to. Año

Sociolinguística- 3º año

Electiva: Lengua latina: conociendo nuestra lengua madre

 

Didáctica de la lengua 3º año

Didáctica de la literatura 3º año

Práctica profesional docente II – 2º año

Medina, V………………..

Torres, M. ……………….

Escudero, V……………..

Marcos, J……………….

Barros, V………………..

Gimenez, S…………….

 

Musa, L………………….

Contreras, L………….……

Quiroga, S… ……………

Narvàez, Luciana ……..

21/02/18

06/03/18

Prácticas de lectura escritura y oralidad 1º año

Sintaxis 2º año

Prácticas discursivas en lengua oral 3º año

Psicolinguística 3º año

 

Psicología Educacional 2º año

Práctica e Investigación Educativa – 1erAño

Práctica Profesional docente I 1º año

Niemetz, J………………..

Marcos, J ……………….

 

 

Quiroga, S ………………

Medina, V………………..

22/02/18

07/03/18

Espacio abierto: Persp. Sociocultural de la lit.  argentina del Siglo XX  3º año

Historia y Polìtica de la Educación Argentina 2º año

Semántica 2ª año

Semántica y pragmática 3º año

Espacio opcional: literatura italiana 2º año

 

Narvaez, Luciana………..

Perez, Andrés……………

Yllanes, M………………..

 

23/02/18

08/03/18

Cultura y Literatura Grecolatina – 1erAño

Seminario con orientación en literatura 3er. año

Literatura Juvenil 1º año

Historia de la lingüística 1º año

Espacio optativo: Literatura Francesa – 2º año

Electiva: Taller de normativa ortográfica 2º año

Musa, L ……………………

Cano, C. …………………

Niemetz, J………………..

Gimenez, Sergio…………..

26/02/18

09/03/18

Filosofía 3º año

Instituciones Educativas 1º año

Sujeto de la educaciòn- 2º año

Filosofìa 3º año

 

 

Tecnologías de la inf. Y las comunicaciones 1º año

 

Medina, V…………………

Quiroga, S………………..

Perelli D…………………..

 

 

Paramio, R……………….

Marin, S………………….

Iriarte, A………………….

27/02/18

12/03/18

Literatura y cine 4º año

Sociología de la Educación 3º año

Sánchez, C………………

Torres, Mauro..………….

28/02/18

13/03/18

Literatura Hispanoamericana- 2º año

Literatura Latinoamericana 2ª año

Literatura Argentina I-  2º año 3ª año

Literatura Argentina II

 

 

Filología  4º año

Semiótica 3º año

Análisis del discurso 3er. Año

Teoría Literaria 4º año

Contreras, L…………….

Machín, H……………….

Mercado, C………………

 

Yllanes, M………………..

Barros, V……………………..

Sánchez, C………………….

Morales, J.L…………………

01/03/18

14/03/18

Espacio opcional: Literatura Inglesa y norteamericana– 1º año

Literatura española 2º año

Literatura Argentina III 3ª año

Historia de la lengua española en sus textos 4° año

Literatura optativa II: Lengua inglesa 4º año

Cano, C. ………………….

Musa, L …………………..

Yllanes, M. ………………


Profesorado en Inglés

FECHA ESPACIO CURRICULAR TRIBUNAL
19/02/18

02/03/18

Didáctica y Currículum- 2do. año

Didàcticageneral 1er. año

Sujeto de la educación I  2º año

Sociología de la educación 3º año

Medina, Vanesa ………..

Quiroga, S……………….

Mateo, M……………..

Torres, Mauro……………

20/02/18

05/03/18

Gramáticainglesa I 1er. Año

Gramáticainglesa II– 2do. Año

 

 

Prácticaprofesionaldocente II 2do. Año

Prácticaprofesionaldocente III3º año

Pedagogía 1º año

Tkaczek, M. ………………..

Alcaraz, G. ….……

Paglione, M……………..

 

Narvaez. L. ……………

Escudero, V………………

Alves, Mariana………….

 

21/02/18

06/03/18

Problemática Socio Cultural – 1eraño

Historia política, social, económica y cultural de América Latina 1º año

Sistemaeducativo- 1º año

Historia y Política de la Educ. Argentina 2do. Año

Psicología Educacional 1º año

 

Sujeto de la educación  II 2º año

Historia y literatura inglesa I 3º año

Historia y literatura inglesa II 3º año

Perez, A. …………………

Chicahuala, G……………

 

 

 

Quiroga, S…………….

Aráoz, M………………..

Pallero, Ana…………….

 

22/02/18

07/03/18

Institución educativa 2do. Año

Electivas II Taller de Expresión Oral 2º año

 

 

Práctica Prof. Docente IV 4º año

Idiomainglés I 1º año

 

 

Tecnología de la Información y Comunicación 1º año

Medina, V………………..

Navarro, D………………

Nieto, D………………….

 

 

Higuera, Claudia……….

Orozco, R..

Martinez, S……………..

Alves, M………………..

 

 

Suarez, J………………..

Videla, S…………………

Iriarte, A………………….

23/02/18

08/03/18

 

 

PrácticaProfesionaldocente I- 1º año

 

 

Prácticas de lectura, escritura y oralidadespañol 1º año

 

Escudero, V. …………….

Iriarte, I. ………………..

Paglione, M…………….

Narváez, L…………………..

 

Niemetz, J………………..

Musa, L. ………………….

Cano, C. …………………

26/02/18

09/03/18

Fonética y Fonología Inglesa I – 1eraño

Fonética y Fonología Inglesa II – 2doaño

Gramáticainglesa III 3º año  (2do llamado  05/03)

 

 

Filosofía 3º año

 

 

 

UDI Las TICS y su uso en la enseñanza del inglés

Martinez, S. …………….

Pallero, A. ………………

Aráoz, M……………………..

Mc. Queen, H………………

 

Torres, M……………….

Medina, V……………….

 

Marin, S…………………

Videla. S……………….

Iriarte, A………………..

27/02/18

12/03/18

Geografía y culturainglesa I 1º año

Geografía y culturainglesa II 1º año

Taller Integrador II: De la Comunicación Oral y Escrita en Inglés. 2doaño

IdiomaInglés II. 2doaño

IdiomaInglès III- 3º año

Idioma inglés IV 4to. año

 

 

Sanchez, N………………

Pallero, A. ………………..

Albornoz, A. ……………..

Tkaczek, M. ……………

 

28/02/18

13/03/18

Didáctica especial I 2do. Año

Didácticaespecial II 3º año

Electiva IV: Elaboración de recursos

Fonética y fonología inglesa IV 4º año

Práctica de lectura, escritura y oralidad (Inglés) 1er. Año

Torres, N……. ………….

Navarro, Daiana…………

Mc Queen, H…………….

 

01/03/18

14/03/18

Fonética y fonología inglesa III- 3º año

Linguística 3º año (1° LLAMADO 19/02)

Pallero, A. ………………

Sanchez, N………………

Saez, P………………………

Vazquez, Natalia …………

Bustos, Mayra…………..


Higiene y Seguridad

FECHA ESPACIO CURRICULAR TRIBUNAL
19/02/18

02/03/18

Educación Para la Prevención- 2doaño

Comprensión y Producción de textos – 1º año

Sanchez, C………….

Torres, M…..………..

Medina, V………………

20/02/18

05/03/18

Higiene Laboral II – 2doaño

Toxicología industrial- 3eraño

Gestion de emprendimientos 3º año

Higiene y seguridad en el agro 3º año

 

 

Problemática Sociocultural  1º año

De la Torre, G……………..

Franco, Luisa…………..

Funes, Mónica………….

 

(Boetto, N) CLEMENCOT, L…….

Torres, M.. ………………

21/02/18

06/03/18

Legislación aplicada a la higiene y seguridad laboral 2º año

Derecho Laboral – 3eraño

Eticaprofesional 3º año

Navarro,N ………………….

Gomez, C. …………………

Rosa, D………………….

22/02/18

07/03/18

Psicología Laboral – 1er año

Seguridad contra Incendios – 3er año

Higiene y seguridad en la Construcción – 3º año

Gonzalez, M……………..

Cano, J. ……………….

Gonzalez, H…………….

23/02/18

08/03/18

Seguridad Laboral I – 1er año

Higiene y Seguridad en la Minería- 3eraño

Higiene y seguridad en el petróleo 3º año

Interpretación y representación de planos 2º año

Morbidelli, C. …………..

Arias, A………………..

Esnaola, D…………….

26/02/18

09/03/18

Probabilidad y Estadística – 2doaño

Ergonomía 3º año

Cano, J. …………………

Arias, A. …………………

27/02/18

12/03/18

Higiene Laboral I – 1º año

Práctica profesionalizante 1º año

Práctica profesionalizante II 2º año

Tratamiento de residuos ,efluentes y emisiones 3º

 

Inglés  – 1er año

Inglés técnico 2º año

Arias, A. …………………

Perroni, M……………….

Raimondi, C……………….

Cereso, P……………………

IGLESIAS, v………………….

 

Tkaczek, M. ……………

Aráoz, M…………………

Pallero, A. ………………

Albornoz, A. ……………

28/02/18

13/03/18

Equipos y Elementos de ProtecciónPersonal – 1er año

Práctica Profesional  – 3eraño

Salud ocupacional 2º año

Seguridad Laboral II – 2doaño

 

 

 

Teoría de las Organizaciones – 1º año

Gestión de la Calidad 3º año

Arias A. ………………….

Cano J. ………………….

Torres, V……………..

 

Caro M. ………………….

Franco, L………………

Minetti, C…………………

01/03/18

14/03/18

Informática Aplicada – 1º año

Tecnología  de la información y la comunicación- 2º año

 

Diseño  técnico asistido 2º año

Videla S. ………………..

Iriarte Adela. …………..

 

 

Esnaola, D…………….

Funes, Mónica……….


Recursos Hídricos

FECHA ESPACIO CURRICULAR TRIBUNAL
19/02/18

02/03/18

Procesos productivos locales y regionales 2º año

Formulación y evaluación de proyectos 3º año

Guiñazú, G….…………

Gasques, Jesús………

Galera, Gustavo………

20/02/18

05/03/18

Topografía y cartografía 2º año

Hidrología aplicada y obras hidráulicas 3º año

Del Río, Santiago……..

Gasquez, Jesús

21/02/18

06/03/18

Ecosistema y sustentabilidad 2º año

 

Etica profesional 3º año

Peroni, Ignacia………….

 

Gomez, Carlos…………..

Navarro, Nancy………….

22/02/18

07/03/18

Geografía fìsica 2º año

Marco normativo y legal del recurso hídrico 3º año

Rosa, D……………

Olguín,.Eliana…………..

23/02/18

08/03/18

Hidráulica 2º año

 

García, Jaime………….

Mulet, Cristian………….

26/02/18

09/03/18

Manejo de suelo 2º año

Tecnología de riego 3º año

 

Tecnologías de la información y la comunicación 2º año

 

Silva, Victor…………….

Silvestre, Mauro……….

 

Fernández, M…………….

Paramio, R……………….

Marin, S………………….

27/02/18

12/03/18

 

Tratamiento y depuración del agua 3º año

Sánchez, C………………

Rosson, C………………

28/02/18

13/03/18

Desarrollo territorial 2º año Torres M. ……………………

Guivar, Juan M………….

Medina, V……………….

01/03/18

14/03/18

Escenarios y actores en uso del agua 2º año

Práctica profesionalizante II 2º año

Clemencot, Leticia……..

Cereso, Patricia…………

Silvestre, Mauro…………

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *